Das Team der Kollar GsmbH & CoKG in Lilienfeld

Team

Die Basis unseres Unternehmens bilden unsere ambitionierten und qualifizierten MitarbeiterInnen, die, aufgrund ihrer Kompetenz, Authentizität und ihrem hohen Maß an Eigenverantwortung, alle einen wesentlichen und ganz persönlichen Teil dazu beitragen, damit die Firmenwerte auch tatsächlich gelebt und in die Realität umgesetzt werden können.

Kollar Team

Unser Team freut sich darauf, Ihnen persönlich weiterhelfen zu können. Zögern Sie nicht, uns direkt anzurufen. Wir nehmen uns gerne Zeit für Sie.

T: +432762/52276 (+ persönliche Durchwahlen)
F: +432762/52276-7
E-Mail: office@kollar.at

Geschäftsführung

<strong>Ing. Herbert Kollar</strong> - E-Mail: herbert@kollar.at, DW -18
Ing. Kollar Herbert
E-Mail, DW -18
<strong>Kessel Franz</strong> - E-Mail: franz.kessel@kollar.at, DW -11
Kessel Franz
E-Mail, DW -11
<strong>Dipl.Ing. Kollar Maria</strong> - E-Mail: maria@kollar.at, DW -18
Dipl.Ing.
Kollar Maria
E-Mail, DW -18

Technischer Verkauf: Solar, Heizung, Lüftung

<strong>Anzberger Johann</strong> - E-Mail: johann.anzberger@kollar.at, DW -24
Anzberger Johann
E-Mail, DW -24
<strong>Kerschner Thomas</strong> - E-Mail: thomas.kerschner@kollar.at, DW -11
Kerschner Thomas
E-Mail, DW -22
<strong>Fugger Martin</strong> - E-Mail: martin.fugger@kollar.at, DW -20
Fugger Martin
E-Mail, DW -20
<strong>Ing. Fichtinger Martin</strong> - E-Mail: martin.fichtinger@kollar.at, DW -13
Ing. Fichtinger Martin
E-Mail, DW -13

Technischer Verkauf: Bäder und Fliesen

<strong>Baumann Peter</strong> - E-Mail: peter.baumann@kollar.at, DW -12
Baumann Peter
E-Mail, DW -12
<strong>Kraus Oliver</strong> - E-Mail: oliver.kraus@kollar.at, DW -17
Kraus Oliver
E-Mail, DW -17

Servicetechniker

<strong>Brandl Gerhard</strong> - E-Mail: gerhard.brandl@kollar.at
Brandl Gerhard
E-Mail
<strong>Gregorites Michael</strong> - E-Mail: michael.gregorites@kollar.at
Gregorites Michael
E-Mail
<strong>Seidl-Sulzer Franz</strong>
Seidl-Sulzer Franz

Planung

<strong>Anzberger Christian</strong> - E-Mail: christian.anzberger@kollar.at, DW -20
Anzberger Christian
E-Mail, DW -20

Empfang, Administration, Fachmarkt

<strong>Jazukeviciene Violeta</strong> - E-Mail: violeta@kollar.at , DW -10
Jazukeviciene Violeta
E-Mail, DW -10

Buchhaltung

<strong>Zwinz Andrea</strong> - E-Mail: andrea.zwinz@kollar.at, DW -15
Zwinz Andrea
E-Mail, DW -15

Lagerist, Einkauf und Fachmarkt

<strong>Schaupp Hermann</strong> - E-Mail: hermann.schaupp@kollar.at, DW -14
Schaupp Hermann
E-Mail, DW -14

Lager und Einkauf

<strong>Gashi Arsim</strong>
Gashi Arsim

Monteure für Heizung und Sanitär

<strong>Kendler Benjamin</strong>
Kendler Benjamin
<strong>Hinterwallner Stefan</strong>
Hinterwallner Stefan
<strong>Daxböck Thomas</strong>
Daxböck Thomas
<strong>Taxböck Wolfgang</strong>
Taxböck Wolfgang
<strong>Riegler Roman</strong>
Riegler Roman
<strong>Buder Christian</strong>
Buder Christian
<strong>Schenner Gerald</strong>
Schenner Gerald
<strong>Hollaus Christoph</strong>
Hollaus Christoph
<strong>Enk Michael</strong>
Enk Michael
<strong>Harant Lukas</strong>
Harant Lukas
<strong>Krickl Matthias</strong>
Krickl Matthias
<strong>Lambeck Rene</strong>
Lambeck Rene
<strong>Nachförg Mathias</strong>
Nachförg Mathias
<strong>Heinisch Julian</strong>
Heinisch Julian
<strong>Tröstl Maximilian</strong>
Tröstl Maximilian

Fliesenleger

<strong>Stangl Gerhard</strong>
Stangl Gerhard
<strong>Kiefer Egon</strong>
Kiefer Egon

Lehrlinge Installations- und Gebäudetechnik

<strong>Falkensteiner Andreas</strong>
Falkensteiner Andreas
<strong>Bajrektarevic Adamir</strong>
Bajrektarevic Adamir
<strong>Wesseli Michael</strong>
Wesseli
Michael
<strong>Fuxsteiner Andreas</strong>
Fuxsteiner
Andreas
<strong>Daxböck Elias</strong>
Daxböck
Elias
<strong>Kendler Björn</strong>
Kendler Björn
       

Reinigungspersonal

<strong>Lucic Mara</strong>
Lucic Mara