Das Team der Kollar GsmbH & CoKG in Lilienfeld

Team

Die Basis unseres Unternehmens bilden unsere ambitionierten und qualifizierten MitarbeiterInnen, die, aufgrund ihrer Kompetenz, Authentizität und ihrem hohen Maß an Eigenverantwortung, alle einen wesentlichen und ganz persönlichen Teil dazu beitragen, damit die Firmenwerte auch tatsächlich gelebt und in die Realität umgesetzt werden können.

Unser Team freut sich darauf, Ihnen persönlich weiterhelfen zu können. Zögern Sie nicht, uns direkt anzurufen. Wir nehmen uns gerne Zeit für Sie.

T: +432762/52276 (+ persönliche Durchwahlen)
F: +432762/52276-7
E-Mail: office@kollar.at

Geschäftsführung

Ing. Herbert Kollar - E-Mail: herbert@kollar.at, DW -18
Ing. Kollar Herbert
E-Mail, DW -18
Kessel Franz - E-Mail: franz.kessel@kollar.at, DW -11
Kessel Franz
E-Mail, DW -11
Dipl.Ing. Kollar Maria - E-Mail: maria@kollar.at, DW -18
Dipl.Ing. Kollar Maria
E-Mail, DW -18

Technischer Verkauf: Solar, Heizung, Lüftung

Anzberger Johann - E-Mail: johann.anzberger@kollar.at, DW -24
Anzberger Johann
E-Mail, DW -24
Kerschner Thomas - E-Mail: thomas.kerschner@kollar.at, DW -11
Kerschner Thomas
E-Mail, DW -22
Fugger Martin - E-Mail: martin.fugger@kollar.at, DW -21
Fugger Martin
E-Mail, DW -21

Technischer Verkauf: Bäder und Fliesen

Baumann Peter - E-Mail: peter.baumann@kollar.at, DW -12
Baumann Peter
E-Mail, DW -12
Kraus Oliver - E-Mail: oliver.kraus@kollar.at, DW -17
Kraus Oliver
E-Mail, DW -17

Servicetechniker

Brandl Gerhard - E-Mail: gerhard.brandl@kollar.at
Brandl Gerhard
E-Mail
Gregorites Michael - E-Mail: michael.gregorites@kollar.at
Gregorites Michael
E-Mail
Seidl-Sulzer Franz
Seidl-Sulzer Franz
 
Buder Christian
Buder Christian
 

Elektromeister

Ing. Moser Johannes MSc
Ing. Moser Johannes MSc

Planung

Anzberger Christian - E-Mail: christian.anzberger@kollar.at, DW -20
Anzberger Christian
E-Mail, DW -20


 

Kausl Julia
Kausl Julia
 

Assistenz Technik/Büro

Kessel Kornelia
Kessel Kornelia

 

Ziegelwanger Daniela
Ziegelwanger Daniela

Empfang, Administration, Fachmarkt

Jazukeviciene Violeta - E-Mail: violeta@kollar.at , DW -10
Jazukeviciene Violeta
E-Mail, DW -10

Buchhaltung
 

Zwinz Andrea - E-Mail: andrea.zwinz@kollar.at, DW -15
Zwinz Andrea
E-Mail, DW -15

Lagerist, Einkauf und Fachmarkt

Schaupp Hermann - E-Mail: hermann.schaupp@kollar.at, DW -14
Schaupp Hermann
E-Mail, DW -14

Lager und Einkauf
 

Gashi Arsim
Gashi Arsim
 

Lagerist
 

Daxböck Thomas
Daxböck Thomas
 

Monteure für Heizung und Sanitär

Daxböck Elias
Daxböck Elias
Kahrer Johannes
Kahrer Johannes
Riegler Roman
Riegler Roman
Hollaus Christoph
Hollaus Christoph
Krickl Matthias
Krickl Matthias
Lambeck Rene
Lambeck Rene
Nachförg Mathias
Nachförg Mathias
Sahin Onur
Sahin Onur
Tröstl Maximilian
Tröstl Maximilian
Falkensteiner Andreas
Falkensteiner Andreas
Fuxsteiner Andreas
Fuxsteiner Andreas
Obermaier Ferdinand
Obermaier Ferdinand
Obermaier Ferdinand
Krumböck Manuel
Wesseli Michael
Wesseli Michael

Fliesenleger

Stangl Gerhard
Stangl Gerhard
Kiefer Egon
Kiefer Egon
Mazul Ismail
Mazul Ismail

Lehrlinge Installations- und Gebäudetechnik

Vadljech Andreas
Vadljech Andreas
Mitterer Patrick
Mitterer Patrick
Hisenaj Islam
Hisenaj Islam
Steinmetz Kilian
Steinmetz Kilian
Jantscheck Nico
Jantscheck Nico
Stari Philipp
Stari Philipp
Mohseni Hamid
Mohseni Hamid
Mairhofer Clemens
Mairhofer Clemens
Täubel Jakob
Täubel Jakob

Lehrlinge Elektrotechnik

Benedetter Noah
Benedetter Noah

Reinigungspersonal

Lucic Mara
Lucic Mara

Mahnwesen und Inkasso

Lui
Lui