Das Team der Kollar GsmbH & CoKG in Lilienfeld

Team

Die Basis unseres Unternehmens bilden unsere ambitionierten und qualifizierten MitarbeiterInnen, die, aufgrund ihrer Kompetenz, Authentizität und ihrem hohen Maß an Eigenverantwortung, alle einen wesentlichen und ganz persönlichen Teil dazu beitragen, damit die Firmenwerte auch tatsächlich gelebt und in die Realität umgesetzt werden können.

Unser Team freut sich darauf, Ihnen persönlich weiterhelfen zu können. Zögern Sie nicht, uns direkt anzurufen. Wir nehmen uns gerne Zeit für Sie.

T: +432762/52276 (+ persönliche Durchwahlen)
F: +432762/52276-7
E-Mail: office@kollar.at

Geschäftsführung

Ing. Herbert Kollar - E-Mail: herbert@kollar.at, DW -18
Ing. Kollar Herbert
E-Mail, DW -18
Kessel Franz - E-Mail: franz.kessel@kollar.at, DW -11
Kessel Franz
E-Mail, DW -11
Dipl.Ing. Kollar Maria - E-Mail: maria@kollar.at, DW -18
Dipl.Ing. Kollar Maria
E-Mail, DW -18

Technischer Verkauf: Solar, Heizung, Lüftung

Anzberger Johann - E-Mail: johann.anzberger@kollar.at, DW -24
Anzberger Johann
E-Mail, DW -24
Kerschner Thomas - E-Mail: thomas.kerschner@kollar.at, DW -11
Kerschner Thomas
E-Mail, DW -22
Fugger Martin - E-Mail: martin.fugger@kollar.at, DW -20
Fugger Martin
E-Mail, DW -20
Ing. Fichtinger Martin - E-Mail: martin.fichtinger@kollar.at, DW -13
Ing. Fichtinger Martin
E-Mail, DW -13

Technischer Verkauf: Bäder und Fliesen

Baumann Peter - E-Mail: peter.baumann@kollar.at, DW -12
Baumann Peter
E-Mail, DW -12
Kraus Oliver - E-Mail: oliver.kraus@kollar.at, DW -17
Kraus Oliver
E-Mail, DW -17

Servicetechniker

Brandl Gerhard - E-Mail: gerhard.brandl@kollar.at
Brandl Gerhard
E-Mail
Gregorites Michael - E-Mail: michael.gregorites@kollar.at
Gregorites Michael
E-Mail
Seidl-Sulzer Franz
Seidl-Sulzer Franz
 
Buder Christian
Buder Christian
 

Planung
 

Anzberger Christian - E-Mail: christian.anzberger@kollar.at, DW -20
Anzberger Christian
E-Mail, DW -20

Empfang, Administration, Fachmarkt

Jazukeviciene Violeta - E-Mail: violeta@kollar.at , DW -10
Jazukeviciene Violeta
E-Mail, DW -10

Buchhaltung
 

Zwinz Andrea - E-Mail: andrea.zwinz@kollar.at, DW -15
Zwinz Andrea
E-Mail, DW -15

Lagerist, Einkauf und Fachmarkt

Schaupp Hermann - E-Mail: hermann.schaupp@kollar.at, DW -14
Schaupp Hermann
E-Mail, DW -14

Lager und Einkauf
 

Gashi Arsim
Gashi Arsim
 

Monteure für Heizung und Sanitär

Kendler Benjamin
Kendler Benjamin
Hinterwallner Stefan
Hinterwallner Stefan
Daxböck Thomas
Daxböck Thomas
Taxböck Wolfgang
Taxböck Wolfgang
Riegler Roman
Riegler Roman
Hollaus Christoph
Hollaus Christoph
Krickl Matthias
Krickl Matthias
Lambeck Rene
Lambeck Rene
Nachförg Mathias
Nachförg Mathias
Heinisch Julian
Heinisch Julian
Tröstl Maximilian
Tröstl Maximilian
Falkensteiner Andreas
Falkensteiner Andreas
Obermaier Ferdinand
Obermaier Ferdinand
Popela Thomas
Popela Thomas

Fliesenleger

Stangl Gerhard
Stangl Gerhard
Kiefer Egon
Kiefer Egon

Lehrlinge Installations- und Gebäudetechnik

Bajrektarevic  Adamir
Bajrektarevic Adamir
Wesseli Michael
Wesseli Michael
Fuxsteiner Andreas
Fuxsteiner Andreas
Daxböck Elias
Daxböck Elias
Kendler Björn
Kendler Björn
Sahin Onur
Sahin Onur

Reinigungspersonal

Lucic Mara
Lucic Mara

Mahnwesen und Inkasso

Lui
Lui